Краеведческая игра «Здесь Родины моей начало!»

29 марта в Трусовской библиотеке собрались юные читатели и их родители. Для них прошла краеведческая игра «Здесь Родины моей начало!».
В ходе игры семейные команды отвечали на вопросы об Усть-Цилемском районе – крае древнерусской культуры, где сохранились традиционные обряды, устои быта, богатые песенные традиции.
Семейные команды работали четко и организованно. Ответы каждого тура записывались на листочках, а жюри в лице библиотекаря Чуркиной Алены Алексеевны подвело итоги. По результатам подсчета, наибольшее количество баллов набрала команда «Наша семья – отрада», капитан Артеева Екатерина Сергеевна.
Пока подводились итоги, участников мероприятия поприветствовала специалист по социальной работе Рочева Галина Михайловна и провела игру «Вспомним пословицы о семье!»
Ведущая Мяндина Нина Тимофеевна поблагодарила команды за отличную игру и вручила всем участникам сладкие подарки.
Спасибо всем семейным командам! Игра получилась не только интересной, но и познавательной для наших маленьких читателей!