Открытие клуба любителей живой музыки «Притяжение»

29 января в Центральной библиотеке имени Олега Чупрова состоялось торжественное открытие Клуба любителей живой музыки «Притяжение».
С приветственным словом выступила директор МБУ «ЦБС» Ольга Евгеньевна Бобрецова. В своем выступлении она пожелала процветания клубу, постоянных участников и интересных встреч.
Клуб “ПРИТЯЖЕНИЕ” – это прекрасная возможность провести время в кругу друзей, послушать любимые песни в живом исполнении в уютной атмосфере!
Цель клуба: объединение людей, любящих поэзию и музыку.
Девиз: “Прекрасным пробуждать добро”.
Встречи в клубе будут проходить в формате народной телепередачи “Привет, Андрей!”.
Первым мероприятием, открывающим работу клуба, стал вечер музыкального настроения «От белых роз…». Любители музыки посвятили его певцу, композитору, музыканту, поэту, солисту группы «Ласковый май» Юрию Шатунову.
Участниками встречи были Лариса Кокина, Галина Соколова, Дмитрий Поздеев, Дмитрий Чупров, Нина Поздеева, Евгений Носов, Анатолий и Лидия Осташовы. Все они блестяще исполнили песни из репертуара Юрия Шатунова, отвечали на вопросы ведущих. А стихи собственного сочинения для всех читал с экрана сам Юрий. Зал вместе с участниками принял активное участие в музыкальной викторине. Под занавес встречи прозвучали песни “Белые розы” под гармонь и “Седая ночь” под гитару, в обоих случаях аккомпаниатором был Анатолий Осташов. Эти песни стали украшением вечера и были спеты всем залом.
Вот так просто и непринуждённо прошла первая встреча в Клубе любителей живой музыки «Притяжение».
Приглашаем всех желающих стать участниками нашего клуба!