Поём и танцуем! Колядуем, колядуем!

Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год. Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, вспомнить детство, загадать желание.
Коллектив Центральной библиотеки имени Олега Чупрова, разучив колядки и надев костюмы ряженых, вспомнив традиционное поздравление «Сеем, сеем, посеваем, со Старым Новым годом поздравляем» отправились колядовать. С шутками, весельем заходили в дома односельчан. Радушные хозяева встречали ряженых, каждому хотелось услышать пожелания изобилия и благополучия.
Очень надеемся, что «колядовщики» подарили хорошее настроение и положительные эмоции щедрым хозяевам!
Поздравляем всех читателей со Старым Новым годом!

Пусть Старый Новый год войдет в ваш дом,
Неся с собой все то, что свято!
Пусть будет смех и радость в нем,
А счастьем и душа богата!