Вечер отдыха «Про весну, любовь и красоту»

Международный женский день – главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день в атмосфере весеннего настроения представительницы слабого пола деревни Загривочная участвовали в веселых конкурсах и викторинах: «Женские имена от А до Я», «Угадай рецепт», «Пословицы о женщинах» и «Подбери заплатку».
Женщины – настоящие волшебницы! Они способны совершать удивительные чудеса.  На вечере отдыха дамы приняли участие в игровом конкурсе «Женское волшебство», за выполнение которого получали шуточные призы. Участницы делали из прищепок прическу, подметали пол, пели и танцевали, мастерили праздничный наряд из бумаги, скотча и ножниц, а также выполняли другие задания.
Интересно прошел показ нарядов «Великолепная Загривочанка», в котором присутствующие получили титулы «Самая яркая», «Самая элегантная», «Женщина–Огонь», «Мадам Брошкина», «Зимняя снежность», «Самая весенняя», «Мадам 8 Марта», «Фанатка праздника 8 Марта», «Женщина–Блеск», «Русская красавица».
В непринужденной обстановке, за чашкой чая, читательницы библиотеки провели свой досуг. А сколько замечательных песен было спето. Вечер прошёл на одном дыхании. Покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности.

[ad code=2]