Вечер встреча “Славится село делами, славится село людьми”

Очередная встреча из цикла мероприятий, посвященных Почётным гражданам Усть-Цилемского района, состоялась в зале Филипповского СДК. Встречу посвятили земляку, жителю деревни Филиппово, индивидуальному предпринимателю, директору общества с ограниченной ответственностью «Томан» – Носову Ефиму Ефремовичу. В 2023 году, за большой вклад в социально-экономическое развитие Усть-Цилемского района, Ефим Ефремович удостоен этого высокого звания.

Ведущие вечера, Варвара и Ирина Чупровы, рассказали о жизни и деятельности Ефима Ефремовича. Повествование сопровождалось поэтическими строчками и музыкальными номерами самодеятельных коллективов Филипповского СДК, а также проецированием фотослайдов.

Приветствовали на вечере и представителей рабочего коллектива предприятий под началом Ефима Ефремовича. Благодаря их труду и упорству руководителя на территории сельского поселения осуществляется более десяти направлений деятельности.

Особое внимание уделили семье, которая является надёжным тылом и опорой для любого человека.

С приветственным словом выступили гости мероприятия: заместитель руководителя администрации муниципального района «Усть-Цилемский» Елена Евгеньевна Еремеева, Глава сельского поселения «Трусово» Елена Иосифовна Гущина. Директор Централизованной библиотечной системы муниципального района «Усть-Цилемский» подытожила проведение вечера и вручила Ефиму Ефремовичу памятный подарок.

Проект поддерживают МОД «Русь Печорская» и Лукойл-Пермь, районная администрация и главы сельских поселений Усть-Цилемского района.