Каждая представительница прекрасного пола испытывает желание создавать красивые вещи, творить, рисовать, украшать, придумывать. Время, проведенное за рукоделием, приносит массу удовольствия внутреннему миру женщины и наделяет красотой внешней.
Многие уже посетили эту яркую, красочную выставку, и никто не остался равнодушным, увидев удивительные работы, выполненные умелыми руками наших дорогих читательниц. Здесь представлены изделия из ткани, ниток, жгута, пряжи, бисера, ярких лент и полимерных материалов.